Питомник  "Забавная Игрушка"
щенки бульмастифа, щенки акиты, щенки той терьера
тел.+7-926-309-12-61

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 1 » КАК КО МНЕ ПОПАЛ БУЛЬМАСТИФ
22:04
КАК КО МНЕ ПОПАЛ БУЛЬМАСТИФ
Здравствуйте, дамы и господа. Пришло время рассказать Вам немного о породе бульмастиф. Я не буду вдаваться в подробности происхождения этой породы, но расскажу Вам как я познакомилась с этой прекрасной породой бульмастиф и как она ко мне попала.
Когда я продавала щенка той терьера ко мне приехал покупатель и приехал не один. С ней приехал ветеринарный врач Катерина, которая проверила здоровье щенка и той был куплен. А вот с Катериной я связь не теряла и так познакомилась с породой бульмастиф - у Катерина не только прекрасный ветеринарный врач, хороший друг, но и прекрасный руководитель питомника Мэйджик Форс.
В очередной раз, поехав на выставку, Катерина взяла меня с собой. Садясь в машину я и не ожидала, что меня встретят там поцелуями. Бульмастиф собака очень чувствительная и почуяв доброту я получила море поцелуев от ее собаки. Еще тогда я призадумалась, что надо бы познакомиться с этой породой поближе, что я и сделала. Я приобрела суку бульмастиф. Причем взяла уже взрослую собаку, которую выкупили у бывших владельцев, так как они развелись и собака стала им не нужной. Как кинолог я переживала, как отнесется собака к детям в доме, но переживания были напрасными - это прекрасная собака! Бульмастиф очень внимательный, аккуратный, добрый и самый преданный. С первых дней я стала внимательно присматривать за собакой, все же взрослая, а у меня тои маленькие, да и внуки в доме... Но опасения были напрасными. Бульмастиф оказался очень умным и все понял - тойчиков она не трогала, детей полюбила сразу и скажу честно, что лучшей няньки для детей не найти! Никогда бульмастиф не даст в обиду детей! Никогда просто так не обидет даже кошку! Даже когда мои тои гавкают - бульмастиф молчит. Это молчаливая собака отличная охранница, сторож и защитник. Питомник Мэйджик Форс один из ведущих питомников бульмастифов, который ведет работу со совими собаками. Они занимаются на площадках и имеют дипломы по ОКД, Зкс и проходят Большой ринг. В питомнике Мэйджик Форс собаки отличаются качеством, анатомией, отличной психикой и рабочими качествами. 
Просмотров: 920 | Добавил: тои | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Фото русских тоев
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Баннерообмен
бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собактой-терьер, русский той-терьерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков, продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собак, одежда для собак, комбинезоны Питомник Стемпфорт - Русский той-терьер

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz